Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Владимир Волков вручил паспорт гражданина России 12 юным жителям Люберец

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Волков торжественно вручил двенадцати юношам и девушкам паспорта гражданина Российской Федерации.

В миграционном отделе Люберец с 1 апреля прекращается прием заявлений на оказание нескольких услуг

В отделе по вопросам миграции МУ МВД России «Люберецкое» с 1 апреля для иностранных граждан прекращается прием заявлений на оказание нескольких услуг, сообщили в силовом ведомстве.

В Люберцах во время месячника чистоты приведут в порядок почти 690 дворов

В городском округе Люберцы идет подготовка к месяцу чистоты и благоустройства, в апреле планируют привести в порядок почти 690 дворовых территорий, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

Более ста водителей Люберец проверили на соблюдение правил перевозки детей в машине

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» во время рейда проверили более ста водителей на соблюдение правил перевозки юных пассажиров в машине, сообщили в силовом ведомстве.

Для оперативного устранения последствий паводка в Люберцах подготовили 14 единиц спецтехники

В городском округе Люберцы для оперативного устранения последствий  весеннего паводка в муниципалитете подготовили 35 человек и 14 единиц специальной техники, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Владимир Волков поблагодарил жителей Люберец, принявших участие в выборах президента РФ

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Волков поблагодарил всех жителей, которые приняли участие в голосовании за президента.  

Люберецкие спортсмены выиграли серебряные медали всероссийского боксерского турнира

Спортсмены из городского округа Люберцы Сергей Оганисян и Владислав Комаров, выступая в весовых категориях до 80 и 92 килограммов соответственно, стали обладателями серебряных наград XXIV всероссийского турнира по боксу на призы заслуженного тренера СССР Виктора Агеева. Соревнования состоялись в городском округе Балашиха с 11 по 16 марта, сообщили в министерстве физической культуры и спорта Московской области.

Будущие родители узнали о преимуществах люберецкого роддома в ходе эксперт-форума «Гнездо-2024»

В Подмосковье состоялся форум экспертов и специалистов по репродуктивной медицине «Гнездо-2024». Интересный и содержательный доклад был озвучен гинекологом акушерского отделения патологии беременности областного центра охраны материнства и детства Анной Бесараба.

Современный торговый центр с ФОКом, хаммамом и СПА?зоной появится в Люберцах в 2025 г

Мособлархитектура одобрила архитектурный облик двухэтажного торгового центра, планируемого к реализации на улице Инициативной в городском округе Люберцы. Об этом сообщает пресс-служба Мособлархитектуры.

В Люберцах 21 марта рассмотрят вопросы, связанные с нарушением прав предпринимателей

Бизнесмены смогут задать свои вопросы руководителю общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области по городским округам Люберцы, Дзержинский, Котельники Анне Лежневой.

Самбисты Люберец завоевали 5 медалей разного достоинства на межрегиональном турнире

Две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали завоевали воспитанники Федерации самбо городского округа Люберцы на прошедшем в Мытищах II межрегиональном турнире памяти почетного президента Международной и Всероссийской Федерации самбо, заслуженного тренера России Михаила Тихомирова.

В библиотеке Люберец организовали лекцию по истории Крыма

Сотрудники Центральной библиотеки им. С. Есенина городского округа Люберцы совместно с активистами партии «Единая Россия» провели лекцию об истории полуострова Крым, она была приурочена ко Дню воссоединения Крыма с Россией.

Депутаты-единороссы Люберец обсудили с педагогами методику проведения уроков «Разговоры о важном»

Депутаты Совета депутатов городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» встретились с педагогическим коллективом школы № 10, чтобы обсудить методические рекомендации и структуру уроков «Разговоры о важном» для детей разных возрастных групп.

Более ста медалей завоевали спортсмены Люберец на турнире по тхэквондо «Кубок Кремля»

Спортсмены клуба «Дан Гун» из городского округа Люберцы завоевали более ста медалей на престижных соревнованиях в Москве по тхэквондо «Кубок Кремля», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Люберцах прадедушка пришел на выборы в высокой праздничной тюбетейке

В высокой праздничной тюбетейке пришёл на голосование Саидмрот Ходжаев вместе с дочерью. У него 6 детей и уже 12 правнуков. Он считает, что выборы – это праздник, поэтому и одеться нужно соответствующе.

В Люберцах начался заключительный день голосования на выборах президента России

Председатель территориальной избирательной комиссии Анатолий Трубников сообщил, что в восемь утра в Люберцах начался заключительный день голосования за президента России. Выборы проходят три дня – 15, 16, 17 марта.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts