Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В гимназии Люберец 10 апреля состоится встреча в формате выездной администрации

Десятого апреля в гимназии № 20 (ул. Южная, 20) городского округа Люберцы состоится встреча с жителями в формате выездной администрации, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Все – на генеральную уборку: определены площадки для субботников в Люберцах

В городском округе Люберцы продолжается весеннее благоустройство. По традиции, неотъемлемой частью этой работы являются субботники, уже определены площадки, где будет организована уборка.

В Люберцах построена школа на 1500 учеников с тренажерным и хореографическим залами

В городском округе Люберцы продолжается масштабное строительство крупных объектов социальной инфраструктуры, в его рамках в ЖК «Первый Лермонтовский» завершено возведение школы на 1500 учеников с тренажерным и хореографическим залами.

Люберецкие врачи на личном примере показали значимость физкультуры для здоровья и карьеры

Регулярные занятия физической культурой и спортом вкупе со здоровым образом жизни влияют на людей самым непосредственным образом, помогают быть в форме, бороться со стрессом и достигать успехов в профессиональном плане.

Люберецкие ветераны Росгвардии собрали крупную партию гуманитарной помощи для бойцов в зоне СВО

Ветераны войск охраны правопорядка Люберецкого отделения Главного управления Росгвардии по Московской области собрали крупную партию гуманитарной помощи для защитников Родины, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.

Во всемирный день здоровья знаменитый актер приглашает жителей Люберец в Наташинский парк на тренировку

7 апреля стартует новый спортивный благотворительный проект актера Андрея Сухина. Он приглашает всех желающих на пробежку и тренировку в Наташинский парк.

Жителей Люберец приглашают в Наташинский парк на тренировку с актером Андреем Сухиным

В Наташинском парке городского округа Люберцы 7 апреля стартует новый спортивный благотворительный проект актера Андрея Сухина, он приглашает всех желающих на пробежку и тренировку.

Партийцы оценили результат ремонта поликлиники в Люберцах

Депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Лидия Антонова с депутатами городского округа Люберцы рамках проекта «Здоровое будущее» оценили результат ремонта и оснащение поликлиники № 2 Люберецкой областной больницы.  

В Люберцах проверили готовность Центрального парка к летнему сезону

Депутат городского округа Люберцы фракции «Единая Россия» Алексей Орлов с первым заместителем главы муниципалитета Ильей Мотовиловым, представителями администрации и активными жителями округа оценили степень готовности Центрального парка к летнему сезону.

Лидия Антонова обсудила вопросы соцпомощи с представителями общества инвалидов Люберец

Депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Лидия Антонова обсудила вопросы социальной помощи с членами первичной организации № 2 общества инвалидов городского округа Люберцы.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts