Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства проходит вместе с выборами президента

Депутат Государственной Думы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков отметил, что на многих избирательных участках работают волонтеры, готовые рассказать о территориях, нуждающихся в поддержке самих жителей.

Пять медалей разного достоинства завоевали люберецкие самбисты на межрегиональном турнире

Две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали завоевали воспитанники Федерации самбо городского округа Люберцы на прошедшем в Мытищах Втором межрегиональном турнире памяти почетного президента Международной и Всероссийской Федерации самбо, заслуженного тренера России Михаила Тихомирова.

Легенда мировой авиации Инна Копец проголосовала в Люберцах на дому

Депутат городского округа Люберцы фракции «Единая Россия» Александр Мурашкин совместно с членами избирательной комиссии навестил почетного гражданина города, 15-кратную рекордсменку мира по вертолетному спорту Инну Копец.

Владимир Волков поздравил работников ЖКХ и бытового обслуживания Люберец с праздником

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения "Единой России" Владимир Волков в воскресенье поздравил работников ЖКХ и бытового обслуживания с профессиональным праздником.

Жителям Люберец напомнили о голосовании за объект для благоустройства в 2025 году

В воскресенье продолжится голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», в городском округе Люберцы выбрать объект можно на шести участках, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Партийцы приняли участие в акции «Неделя добрых дел» в Люберцах

Депутат Госдумы Роман Терюшков с главой городского округа Люберцы Владимиром Волковым, а также депутатом Мосблдумы Дмитрием Дениско посетили торжественное закрытие акции «Неделя добрых дел в Кадетской школе.

С начало марта в больницу Люберец пришли на работу 23 медработника

В Люберецкую областную больницу с начала марта к работе в учреждении приступили 12 врачей и 11 медработников среднего звена, из них семь медсестер, фельдшер, акушерка и лаборант, все медицинские работники с опытом работы, сообщили в учреждении здравоохранения.

Дмитрий Дениско: «Выборы – это не только голосование на участках, это и встречи с соседями, общение, а возможно и соревнования или празднование Масленицы»

Депутаты Мособлдумы фракции «Единая Россия» Дмитрий Дениско и Лидия Антонова сегодня посетили УИКи в городском округе Люберцы.

Депутаты Люберец продолжают знакомиться с ходом выборов и голосовать

Во второй день голосования в городском округе Люберцы муниципальные депутаты фракции «Единая Россия» продолжают посещать избирательные участки, где проходят выборы президента Российской Федерации, а также голосовать.

В Люберцах около ста сотрудников Росгвардии обеспечивают безопасность на выборах

Около ста сотрудников Люберецкого отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области обеспечивают безопасность на выборах президента Российской Федерации в городском округе Люберцы, сообщили в ведомстве.

Атлет из Люберец проголосовал за президента России в режиме онлайн из спортзала

Атлет международного богатырского движения «Сильнейшая нация мира», рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу Русский Халк из городского округа Люберцы проголосовал за президента России с помощью ДЭГ во время тренировки в спортзале.  

Жители Люберец могут проголосовать на выборах президента РФ на дому

В городском округе Люберцы продолжается голосование на выборах президента Российской Федерации, избиратели могут воспользоваться возможностью проголосовать на дому, подав заявление в УИК, сообщил председатель ТИК Анатолий Трубников.

Молодогвардейцы Люберец отдали свои голоса на выборах президента Российской Федерации

Активисты отделения «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Люберцы приняли участие в выборах президента Российской Федерации, они голосовали с помощью ДЭГ и на участках, сообщила руководитель местного отделения МГЕР Яна Тихомирова.

Свыше двадцати медиков пришли работать в областную больницу за март

Сразу 12 новых врачей и еще 11 медработников перешли в Люберецкую областную больницу. Среди них есть опытные медсестры, фельдшера, акушерки и лаборанты, сообщили в министерстве здравоохранения Московской области.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts