Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Школьникам в Люберцах рассказали об ответственности за порчу чужого имущества

Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» организовали профилактическую лекцию для учеников 5-10 классов гимназии №24 и рассказали ребятам об ответственности за порчу чужого имущества, сообщает пресс-служба ведомства.

Ярмарку вакансий проведут в Люберцах 23 марта

Жителей городского округа Люберцы приглашают на ярмарку вакансий, которая пройдет 23 марта во дворце спорта «Триумф», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Около 700 подмосковных детей прошли реабилитацию после коронавируса

В Московской области около 700 детей прошли реабилитацию после заражения коронавирусной инфекцией. Программа доступна для детей в возрасте от 3 до 14 лет, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

Депутат Мособлдумы обсудил с жителями Люберец проблемы безопасности пешеходов

Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско на встрече с жителями ЖК «Малое Павлино» и «Павлино Форест» на территории городского округа Люберцы обсудил вопросы безопасности пешеходов, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Депутат Мособлдумы Коханый передал гумпомощь семье из ДНР, прибывшей в Люберцы

Депутат Мособлдумы Игорь Коханый помог семье их Донецкой народной республики, эвакуировавшейся в Люберцы, и передал Маргарите Короткой и ее 6-летнему сыну гуманитарную помощь, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Спасатели Люберец проверили водоемы горокруга

Спасатели Люберецкого территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» в целях обеспечения безопасности на водных объектах 19 марта проверили водоемы на территории обслуживания, говорится в сообщении управления.

Спасатели Люберец заняли 3 место в областных соревнованиях по работе при ДТП

Спасатели 232-й пожарно-спасательной части Люберецкого территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» заняли третье место в областных соревнованиях проведению аварийно-спасательных работ при дорожно-транспортном происшествии, сообщила пресс-служба ведомства.

Жителям Люберец напомнили об уголовной ответственности за вандализм

Жителям городского округа Люберцы напомнили об уголовной ответственности за осквернение сооружений, зданий, порчу имущества в общественных местах, а также несанкционированные граффити, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Главу Люберец попросили установить запрещающие парковку знаки на нескольких улицах

В понедельник глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провел личный прием граждан. Все просьбы жителей взяты им на контроль, а решение вопросов населения он поручил своим заместителям, передает корреспондент портала «РИАМО в Люберцах».

Жителя Люберец привлекли к ответственности за незаконную свалку

Инспекторы министерства экологии и природопользования Московской области привлекли к ответственности жителя Люберец, устроившего незаконную свалку на земельном участке в поселении Красково, передает пресс-служба Минэкологии Подмосковья.

Более 30 тыс кубометров отходов вывезли из Люберец за неделю

На прошедшей неделе с территории городского округа Люберцы вывезли более 30 тыс. кубометров отходов, сообщил в понедельник замруководителя подразделения регоператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в муниципалитете Алексей Гвоздев на еженедельном оперативном совещании.

В администрации Люберец состоялось оперативное совещание

В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Кадеты Люберец изготовили лавандовые букеты в честь годовщины присоединения Крыма

Обучающиеся Кадетской школы в Люберцах провели мероприятия в честь 8-летия воссоединения Крыма с Россией, сообщила директор учебного заведения, депутат местного Совета депутатов от «Единой России» Наталия Скисова.

10 обращений поступило по теме содержания парков Люберец за неделю

За минувшую неделю по теме содержания парков жители городского округа Люберцы обратились десять раз, об этом сообщил директор МУ «Парки культуры и отдыха» Алексей Орлов в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

Более 800 тыс рублей штрафов выписали за неделю водителям Люберец

С 14 по 20 марта в городском округе Люберцы водителям выписали штрафы на общую сумму более 800 тыс. рублей, сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Александр Сорокин в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

Почти 300 куб м мусора вывезли с региональных дорог Люберец за неделю

Почти 300 кубометров мусора собрали и вывезли с региональных дорог на территории городского округа Люберцы за минувшую неделю, сообщил начальник отдела Раменского подразделения «Мосавтодора» Иван Крупенин на оперативном совещании в понедельник.

70 тыс руб заплатят в Люберцах за ненадлежащее содержание территорий

С 14 по 20 марта в городском округе Люберцы вынесли одно постановление на сумму 70 тыс. рублей за ненадлежащее состояние и содержание территории, сообщила начальник управления благоустройства администрации муниципалитета Елена Чиркова в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

Порядка 550 куб м снега вывезли с территории Люберец за минувшую неделю

Около 550 кубометров снега вывезли со дворов и общественных территорий Люберец с 14 по 20 марта, сообщила в понедельник на еженедельном оперативном совещании начальник управления благоустройства муниципалитета Елена Чиркова.

180 обращений по благоустройству в Люберцах поступило в экстренные службы за неделю

За минувшую неделю через системы «Инцидент», «Добродел» и ЕДС ЖКХ Люберец жители обратились по теме благоустройства 180 раз, сообщила в понедельник на еженедельном оперативном совещании начальник управления благоустройства администрации муниципалитета Елена Чиркова.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts