Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Школьники России могут принять участие в онлайн?олимпиаде по окружающему миру и экологии

АНО «Национальные приоритеты» совместно с образовательной платформой Учи.ру проведут Всероссийскую онлайн-олимпиаду по окружающему миру и экологии для учеников 1-6 классов, сообщает пресс-служба организации.

Мишустин утвердил обновленную концепцию развития допобразования в РФ до 2030 г

Председатель правительства России Михаил Мишустин подписал обновленную концепцию развития дополнительного образования детей до 2030 года. Благодаря ей в стране будут созданы подходящие условия для поддержки юных талантов, сообщает Nation News.

2 пожара произошло в Люберцах за минувшую неделю

С 28 марта по 3 апреля в городском округе Люберцы произошло два пожара, об этом сообщил в понедельник на еженедельном оперативном совещании замначальника ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Евгений Германов.

Жители Подмосковья снова могут принять участие в розыгрыше 1 тыс руб на счет оплаты ЖКХ

Первого апреля в Подмосковье стартовала ежемесячная акция «Передай показания с Умной платежкой и участвуй в розыгрыше 1000 рублей на лицевой счет». Акция будет проводиться в регионе до конца 2022 года, сообщает пресс-служба МинЖКХ Московской области.

Около 300 незаконных свалок было выявлено в Подмосковье за 6 месяцев

За полгода в Подмосковье было выявлено 300 незаконных свалок объемом примерно 9,5 тыс. кубометров, сообщила в интервью РИАМО руководитель Главного управления содержания территорий Подмосковья в ранге министра Светлана Аипова.

Приложение «Проверки Подмосковья» позволило существенно улучшить ситуацию в регионе

Мобильное приложение «Проверки Подмосковья» помогло жителям региона оперативно сообщать о проблемных точках, а властям региона – быстро реагировать на запросы граждан, сообщила в интервью РИАМО руководитель Главного управления содержания территорий Подмосковья в ранге министра Светлана Аипова.

ГИБДД Люберец проверит водителей на соблюдение правил перевозки детей в апреле

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Детское кресло» сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» проверят водителей на соблюдение правил перевозки детей в автомобилях, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Водителей в Люберцах проверят на трезвость в апреле

Сотрудники Госавтоинспекции Люберец в апреле в рамках профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» проверят водителей на наличие состояния опьянения, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Уборка улиц Подмосковья будет проводиться в соответствии с новыми стандартами

Специалисты коммунальных служб Подмосковья будут чаще приходить к ручной уборке смета и парковочных карманов во время «Месяца чистоты и благоустройства», а за их работой будут следить с помощью мобильных приложений, сообщила в интервью РИАМО руководитель Главного управления содержания территорий Подмосковья в ранге министра Светлана Аипова.

В Подмосковье выполнили план по соцгазификации на I квартал 2022 года

Специалисты «Мособлгаза» закончили догазификацию 295 населенных пунктов в Подмосковье в рамках социальной газификации с начала 2022 года, таким образом, был выполнен план на I квартал, сообщил гендиректор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Младшеклассники в Подмосковье продолжат получать бесплатное и качественное питание

Программа по обеспечению бесплатным питанием школьников младших классов в Подмосковье продолжит реализовываться на прежнем уровне. На качестве продуктов текущая экономическая ситуация не должна отразиться, заявил председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов.

Жителям 4 округов Подмосковья ответили на интересующие вопросы на форумах «Управдом»

Подготовку к весенним субботникам, особенности электронных ОСС, взаимодействия жителей и УК, сроки капремонта, тарифы на услуги, вопросы газовой безопасности и платы за отопление обсудили жители Подмосковья на муниципальных форумах «Управдом», сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.

Депутат Мособлдумы выполнил наказы сотрудников психдиспансера в Люберцах

Член партийной фракции «Единой России» в Мособлдуме Дмитрий Дениско встретился исполняющей обязанности главврача Люберецкого психоневрологического диспансера Еленой Нейфельд и выполнил наказы, полученные от сотрудников учреждения, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Более 7,2 тыс пациентов состоят на учете в онкоцентре Люберец

В Центре амбулаторной онкологической помощи Люберецкой областной больницы на учете состоят 7 229 пациентов с подтвержденным онкологическим диагнозом, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Почти 70 дворов благоустроят в Люберцах в 2022 году

На территории городского округа Люберцы в 2022 году планируют благоустроить почти 70 дворов. Работы будут контролировать депутаты и жители, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Человек погиб в ДТП с участием маршрутки в Люберцах

На участке трассы М-5 «Урал» в Люберцах произошло ДТП с участием маршрутного такси. В результате аварии один человек погиб, еще пятеро пострадали, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts