Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Просветительские материалы о ВИЧ разместили на вокзалах и в поездах Московского региона

Московская железная дорога присоединилась к Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», в рамках нее на вокзалах столицы разместили просветительские материалы, которые направлены на привлечение внимания к проблеме распространения данного заболевания. Об этом сообщает пресс-служба МЖД.

Активисты в Люберцах поздравили 2 многодетные семьи с Днем матери

Люберецкие активисты «Молодой гвардии «Единой России» совместно с руководителем аппарата «Молодой гвардии» Антоном Ванеевым навестили две многодетные семьи в День матери, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Опубликован график работы пунктов вакцинации от Covid?19 в Люберцах на неделю

Жителей городского округа Люберцы информируют о режиме работы пунктов вакцинации от коронавируса с 29 ноября по 5 декабря, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

В Люберцах подготовили лекцию об участнике Парада Победы 1945 года Мальцеве

Сотрудники Музейно-выставочного комплекса в Люберцах подготовили видеолекцию об участнике Парада Победы 1945 года и жителе округа Вадиме Мальцеве, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Депутаты Люберец и молодогвардейцы передали подарки врачам скорой помощи

Депутат Мособлдумы Игорь Коханый, депутат совета депутатов Люберец Александр Мурашкин и руководитель фракции «Единая России» в совете депутатов городского округа Александр Шлапак вместе с активистами «Молодой Гвардии» посетили подстанцию скорой медицинской помощи, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Второй этап реконструкции Люберецких очистных сооружений завершается раньше срока

C опережением графика рабочие завершают второй этап глобальной реконструкции Люберецких очистных сооружений в столице, подобные объекты являются «скрытой» частью работы коммунальщиков, но важной для экологии, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на РИАМО

Дорожные службы Подмосковья переведены в режим повышенной готовности из?за снега и дождя

В ближайшие дни в Подмосковье ожидаются снег, дождь и гололедица, дорожные службы области переведены в режим повышенной готовности, сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Андрей Воробьев обратил внимание на важность работы с нарушителями правил парковки

Муниципальные власти должны активно взаимодействовать с жителями Подмосковья и встречаться с водителями, которые паркуются на тротуарах, нарушая установленные правила, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Андрей Воробьев похвалил региональные власти за быстрое решение проблемных вопросов

Министерства Подмосковья и муниципальные власти стараются максимально оперативно реагировать на все обращения жителей региона, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Жители Люберец более 11,6 тыс раз обращались в ЕДДС?112 за минувшую неделю

С 22 по 28 ноября в Единую дежурную диспетчерскую службу-112 жители Люберец обратились более 11,6 тыс. раз, сказал в понедельник на еженедельном оперативном совещании заместитель руководителя ЕДДС-112 Владимир Зайцев.

Более 31 тыс кубометров отходов вывезли с улиц Люберец за минувшую неделю

На минувшей неделе из Люберец на переработку вывезли более 31 тыс. кубометров мусора, сказал замруководителя подразделения регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в муниципалитете Алексей Гвоздев на еженедельном оперативном совещании в понедельник.

Люберчане 4 раза обращались в ЕЦУР по вопросам содержания парков за неделю

Жители городского округа Люберцы с 22 по 28 ноября по системе ЕЦУР (Единый центр управления регионом) обратились 4 раза по вопросам содержания парковых территорий, сказал директор парков МУ «Парк культуры и отдыха» Алексей Орлов в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

Более 100 кв м ям отремонтировали на автодорогах Люберец за неделю

С 22 по 28 ноября на территории городского округа Люберцы отремонтировали более 100 кв. м ям на проезжей части, сообщил начальник управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета Олег Шиховцев в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

Названы основные темы обращений жителей Подмосковья в соцсетях за неделю

Жители Подмосковья чаще всего за прошлую неделю в соцсетях обращались с вопросами по содержанию дорог, транспорту, а также ЖКХ и благоустройству, сообщила министр правительства Московской области по информационной политике Анастасия Звягина.

Андрей Воробьев рассказал, где планируют сделать выделенки для автобусов

В Подмосковье начали активно создавать выделенные полосы для общественного транспорта, еще планируется обследовать 38 участков дорог для решения вопроса о запуске выделенок, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Более 320 куб м мусора вывезли с дорог Люберец за прошедшую неделю

С 22 по 28 ноября с автомобильных дорог городского округа Люберцы вывезли 327 кубометров мусора, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации начальник Раменского подразделения «Мосавтодора» Иван Крупенин.

В Люберцах вынесли постановление на 60 тыс руб за ненадлежащее содержание территории

С 22 по 28 ноября в городском округе Люберцы вынесли одно постановление за ненадлежащее содержание территорий на сумму 60 тыс. рублей, сообщила начальник управления благоустройства администрации муниципалитета Елена Чиркова в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

12 ям отремонтировали во дворах Люберец за неделю

На дворовых территориях городского округа Люберцы с 22 по 28 ноября отремонтировали 12 ям общей площадью более 120 квадратных метров, сказала в понедельник начальник управления благоустройства администрации муниципалитета Елена Чиркова на еженедельном оперативном совещании.

Порядка 360 куб м мусора вывезли с дворовых территорий Люберец за неделю

За прошедшую неделю с дворовых и городских территорий Люберец вывезли порядка 360 кубометров мусора, сообщила начальник управления благоустройства администрации городского округа Елена Чиркова в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

Более 150 обращений от люберчан поступило на портал «Добродел» за неделю

На портал «Добродел» с 22 по 28 ноября поступило 153 обращения от жителей Люберец, сообщила в понедельник начальник управления благоустройства администрации городского округа Елена Чиркова на еженедельном оперативном совещании.

Сбор за услуги ЖКХ в Люберцах составил более 90% за прошедшую неделю

Общий процент сбора за жилищно-коммунальные услуги в Люберцах на 25 ноября составил 91,2%, сказала специалист территориального управления МосОблЕИРЦ Ирина Шкондина в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

Более 4,3 тыс обращений поступило в ЕДС ЖКХ Люберец за неделю

Жители городского округа Люберцы обратились в Единую диспетчерскую службу жилищно-коммунального хозяйства 4 370 раз с 22 по 28 ноября, сообщил начальник управления ЖКХ администрации муниципалитета Владимир Караваев в понедельник на еженедельном оперативном совещании.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts