Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Депутаты «Мособлдумы» от «Единой России» проведут приёмы населения

Депутаты «Мособлдумы» от «Единой России» и члены люберецкой фракции в Совете депутатов проведут приёмы населения, приуроченные к 20-летию партии, сообщили в пресс-службе  местного отделения партии «Единая Россия».

Люберецкие гимнастки завоевали одну золотую и две серебряные медали

28 и 29 ноября во Дворце спорта «Триумф» состоялось Первенство и Чемпионат городского округа Люберцы «Сияние Осени» по художественной гимнастике. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Опубликовано видео спасения девочки из?под завалов частного дома в Люберцах

Видеозапись спасения девочки из-под завалов дома в деревне Торбеево городского округа Люберцы опубликовал РЕН ТВ, на кадрах, снятых сотрудниками МЧС, видно, как спасатели достают девочку восьми лет из обломков разрушенного дома, после спасения ребенка передали врачам.

Жителям Подмосковья напомнили об истечении срока уплаты налогов за 2020 г

Срок уплаты физлицами имущественных налогов за 2020 год истекает 1 декабря. Оплатить их можно с помощью личного кабинета на сайте Федеральной налоговой службы, сообщила пресс-служба УФНС России по Московской области.

Два ребенка пострадали при обрушении частного дома в Люберцах

Дети 2010 и 2013 годов рождения получили травмы в результате обрушения частного дома, которое произошло минувшей ночью в деревне Торбеево Люберец, сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области. 

В Мособлдуме предложили ввести систему постоплаты парковки в Московском регионе

Депутат Мособлдумы Сергей Маликов считает, что при введении системы постоплаты за предоставленные услуги парковки в Московском регионе водители могут быть защищены от сбоев в системах оплаты и иных ошибок. Об этом сообщает пресс-служба депутата.

Представителей потребрынка Подмосковья пригласили к участию в торговом форуме

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области приглашает представителей потребительского рынка и производственных компаний региона принять участие в III Новосибирском торговом форуме, который пройдет со 2 по 4 декабря, сообщает пресс-служба министерства. 

Жители Подмосковья зимой смогут поиграть в хоккей и покататься на коньках на спортобъектах

В Московской области с 1 декабря стартует сезон зимних активностей. Спортивная инфраструктура готова принимать всех желающих на открытых площадках, крытых катках и ледовых аренах, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

Более 35 тыс школьников Подмосковья напишут 1 декабря итоговое сочинение

В Московской области участие в написании итогового сочинения примут более 35 тыс. школьников. С темами ребята ознакомятся перед сочинением, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

Пожарные Люберец за неделю выезжали по сигналу тревоги 28 раз

С 22 по 28 ноября пожарные Люберец выезжали 28 раз по сигналу тревоги, ликвидировали в городском округе три возгорания, сообщил заместитель начальника ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Евгений Германов.

В администрации Люберец состоялось оперативное совещание

В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Благотворительная акция «Подарок пожилым» проходит в Люберцах

В связи с наступлением Новогодних и Рождественских праздников, а также в целях социальной поддержки граждан старшего поколения Министерство социального развития Московской области проводит новогоднюю благотворительную акцию «Подарок пожилым», категория участников акции - все желающие на добровольной основе, сообщает Люберецкая панорама.

Подмосковье вошло в топ?3 самых упоминаемых в СМИ регионов РФ по нацпроектам в октябре

Московская область по итогам октября 2021 года попала в тройку самых упоминаемых в СМИ российских регионов в контексте национальных проектов. Соответствующее исследование подготовила компания «Медиалогия».

Больше 20 культурно-массовых мероприятий проведут в парках Люберец на текущей неделе

На текущей неделе в парках Люберец для жителей и гостей городского округа в рамках проекта «Зима в Подмосковье» запланировали провести больше 20 культурно-массовых и спортивных мероприятий, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Названы лучшие тюбинговые трассы Подмосковья

В рамках проекта «Зима в Подмосковье» в регионе откроется более 140 тюбинговых трасс, на которых смогут отдохнуть взрослые и дети. Для жителей подготовили список лучших трасс, сообщает пресс-служба комитета по туризму Московской области.

Более 2,8 тыс питомцев чипировали в Московской области в 2021 г

C начала этого года в Подмосковье свыше 2,8 тыс. питомцев были чипированы. Устройство поможет найти животное, если оно потеряется, или оказать ему помощь благодаря записанной на нем информации, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Московской области.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts