Телеграм

Жителям Люберец напомнили о голосовании за объект для благоустройства в 2025 году

В воскресенье продолжится голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», в городском округе Люберцы выбрать объект можно на шести участках, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

«Выбрать объект для благоустройства можно онлайн на портале Госуслуги и на сайте: za.gorodsreda.ru. А также сегодня в шести пунктах голосования нашем округе: школа № 10 (п. Калинина, д. 56), Кадетская школа (Почтовое отделение, д. 50), лицей № 15, корпус 2 (ул. Воинов-Интернационалистов, д. 7), Малаховка, школа № 52 (Быковское шоссе, д. 52а), поселок Октябрьский, школа №53 (Первомайская, д. 22) и поселок Томилино, гимназия № 18 (ул. Гоголя, д. 2)», - отметил Волков.

Он пояснил, что проголосовать может каждый житель старше 14 лет. В пунктах голосования работают волонтеры, которые помогут жителям сделать свой выбор.

«В этом году в нашем округе на голосование вынесено 6 объектов: Комсомольский проспект (разделительный газон автомагистрали), сквер Победы в Малаховке, сквер в поселке Октябрьском (ул. 60 Лет Победы, д. 3), парковый ансамбль «Не вернувшимся с войны» (памятник «Вертолет»), лесопарковая территория в поселке Томилино (Жилино-2) и общественная территория у ГСИ в поселке Красково (ул. Карла Маркса). Выберете один понравившийся объект. Давайте сделаем наш округ комфортным вместе», - уточнил Волков.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts