Телеграм

Высокая награда Петру Ульянову от губернатора Московской области

27 октября заместитель председателя Общественной палаты Московской области, председатель Общественной палаты г.о. Люберцы Пётр Ульянов был награждён губернатором Московской области Андреем Воробьевым Знаком Преподобного Сергия Радонежского, сообщает Люберецкая панорама.

На торжественном заседании Общественной палаты Московской области, которое прошло 27 октября, Андрей Воробьев поблагодарил членов палаты и общественников за активную гражданскую позицию.

«Люди, которые находятся в зале, по своему жизненному кредо активны, им постоянно что-то хочется менять. Наша задача - эти перемены обеспечивать. Обязательно с учетом вас, уважаемые коллеги, - сказал губернатор. - Общественная палата - для нас это партнер. Очень много в зале людей, которые помогают нам давно, за что я благодарен вам. Вопросы всегда непростые: история, культура, экология, образование, здравоохранение, предпринимательство. И всегда посредством коммуникаций мы можем выйти на хорошее взаимопонимание и отличный результат», - сказал Андрей Воробьев.

Андрей Воробьев вручил награды тем, кто не раз на деле доказал важность своей общественной работы в регионе, реализовал важные для людей проекты. В этом числе и заместителю председателя Общественной палаты Московской области, председателю Общественной палаты г.о. Люберцы Петру Ульянову.

по материалам люберецкого информагентства



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts