Телеграм

Выборы завершились: В Люберцах члены УИК подсчитывают голоса

Завершились выборы президента Российской Федерации. В 20.00 закрылись все 173 избирательных участка в городском округе Люберцы. Об этом сообщил председатель ТИК Анатолий Трубников. 

«Выборы проходили в течение трех дней - 15, 16 и 17 марта. В городском округе Люберцы с 8.00 до 20.00 работали 173 избирательных участка. На каждом присутствовали наблюдатели от кандидатов в президенты РФ и Общественной палаты региона. Каждому молодому жителю Люберец, который впервые принял участие в выборах, вручили брендированную шоколадку, таких было 1449 человек. Сотрудники полиции, Росгвардии и Люберецкой ДНД обеспечивали безопасность. Нарушений не было зафиксировано», - отметил Трубников.

Анатолий Трубников пояснил, что выборы прошли спокойно. В дни выборов для маломобильных групп граждан было организовано голосование на дому. В настоящее время члены УИКов приступили к подсчету голосов.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проголосовал в субботу. В этот день он отметил, что в Подмосковье работали около 4 тысячи избирательных участков. Воробьев поблагодарил всех, кто приходил голосовать и тех, кто в эти дни работал в избирательных комиссиях.

по материалам REGIONS.RU



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts