Телеграм

В Люберцах проголосовать на выборах приходят семьями

В городском округе Люберцы проходит акция «Всей семьей на выборы», в рамках которой партийцы и жители муниципалитета приходят проголосовать с детьми и родственниками.

«Вместе с семьей проголосовали на выборах президента Российской Федерации. Рады видеть, что на избирательном участке много людей. Сейчас, как никогда, важно единение - для благополучия страны и скорейшей победы на фронте», - сказал депутат фракции «Единая Россия» Сергей Ситников.

Его коллега депутат - сторонник партии «Единая Россия» Вячеслав Губин пришел голосовать со своим сыном на избирательный участок в гимназии № 46.

«Выборы - один из основных инструментов, позволяющих влиять на наше будущее. И каждый голос имеет значение. Пришел вместе с сыном, который всегда сам вызывается принять участие в этом серьезном деле», - поделился Губин.  

Депутат Владимир Брянцев пришел вместе с отцом и сыном.

«Три поколения моей семьи: папа, я и мой сын сегодня приняли участие в выборах президента Российской Федерации. Разный возраст 75, 49 и 18 лет, но главное - мы вместе и верим в прекрасное будущее нашей великой страны. Рады были видеть, что на избирательном участке идет активное голосование. Сейчас, как и всегда, важно единение для благополучия нашей страны», - рассказал Брянцев.

Голосовать семьями приходили Александр Мурашкин, Елена Верховых, Роман Антоненков, Леонид Слонимский и другие депутаты-партийцы.

Выборы президента Российской Федерации проходят три дня с 15 по 17 марта. Сегодня проголосовать можно как очно, так и удаленно до 20.00.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts