Телеграм

В Люберцах прадедушка пришел на выборы в высокой праздничной тюбетейке

В высокой праздничной тюбетейке пришёл на голосование Саидмрот Ходжаев вместе с дочерью. У него 6 детей и уже 12 правнуков. Он считает, что выборы – это праздник, поэтому и одеться нужно соответствующе. «Папа воевал в Афганистане. Его уважают и русские, и таджики. Он с большим интересом сейчас следит за новостями по телевизору, переживает за Россию. Мы приехали из Таджикистана и живем здесь уже 17 лет. Купили квартиру. Здесь живут мои сестры. У папы шесть детей и уже 12 правнуков. В России нам хорошо», — поясняет дочь его Зарниго Ходжаева. 

Семья Ходжаевых голосовать дистанционно не стали. Они больше любят общаться с людьми. Зарниго признается, что всегда интересно посмотреть, как это происходит, и, конечно, принять участие.

«Папа с семи утра звал пойти вместе проголосовать. Но меня задержали домашние дела. Как только придем домой после выборов, сядем большой семьей за праздничный стол», — добавляет женщина.

Прийти на голосование можно сегодня 17 марта участки работают до 20:00. Избирательные участки работают с 8 до 20 часов.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что на территории Московской области работу более 3,9 тысячи избирательных участков будут обеспечивать почти 36,3 тысячи членов УИК.

по материалам REGIONS.RU



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts