Телеграм

В Люберцах начался заключительный день голосования на выборах президента России

Председатель территориальной избирательной комиссии Анатолий Трубников сообщил, что в восемь утра в Люберцах начался заключительный день голосования за президента России. Выборы проходят три дня – 15, 16, 17 марта. 

«В воскресенье в городском округе Люберцы продолжили работу 173 избирательных участка. Принять участие в голосовании смогут избиратели – граждане РФ, достигшие 18 лет. Им предстоит выбрать одного из четырех кандидатов. За легитимностью проведения выборов следят наблюдатели от разных политических партий и Общественной палаты региона. Сотрудники полиции и Росгвардии обеспечивают безопасность», — отметил Трубников.

Анатолий Трубников отметил, что жители могут голосовать и дистанционно. Избиратели, зарегистрировавшиеся на ДЭГ, не смогут отдать свой голос на избирательном участке очно. Адрес своего избирательного участка можно уточнить на сайте ЦИК: cikrf.ru.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что Подмосковье – стратегический регион по численности и количеству избирателей, и первый – по числу избирательных участков.

по материалам REGIONS.RU



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts