Телеграм

В Люберцах депутат Мособлдумы передал 40 кг продуктов беженцам из Донбасса

Депутат Московской областной думы от «Единой России» Игорь Коханый отдал в пункт сбора гуманитарной помощи эвакуированным жителям Донбасса в Люберцах 40 кг продуктов длительного срока хранения, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Все мы сегодня переживаем непростые времена, это связано с внешнеполитической обстановкой. Сложнее всего приходится именно этим людям – тем, кто вынужден был оставить родной дом. Оказать им поддержку – не только в наших силах, это наш долг», – сказал Коханый.

За период действия приемного пункта из Люберец в адрес Московского областного отделения партии «Единая Россия» было отправлено порядка 40 тонн гуманитарного груза. После перераспределения в опорном пункте в Реутове он был направлен в центры временного размещения эвакуированных.

«Сбор помощи продолжается. В партии ежедневно принимаются передачи. В большом количестве люберчане приносят крупы, сахар, макаронные изделия, а также средства гигиены, детское питание. В Реутов было уже т3 отправки. В ближайшее время формируем еще одну», – уточнил исполнительный секретарь местного отделения партии Георгий Николаев.  

Узнать о перечне принимаемых товаров можно по телефону: 8(495)503-55-36.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts