Телеграм

В Люберцах 21 марта рассмотрят вопросы, связанные с нарушением прав предпринимателей

Бизнесмены смогут задать свои вопросы руководителю общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области по городским округам Люберцы, Дзержинский, Котельники Анне Лежневой. Об этом сообщает пресс-служба бизнес-омбудсмена.

На приеме будут рассматривать вопросы и жалобы, связанные с нарушением прав и законных интересов предпринимателей, а также реагирование должностных лиц на обращения.

Предварительно необходимо записаться на прием по телефону: 8(926)094-85-78.

Встреча будет проходить с 10:00 до 13:00 по адресу: Люберцы, Кирова, 28а (здание Люберецкого союза промышленников и предпринимателей).

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что регион ждет бизнес и старается искать для него нестандартные решения. Он отметил, что Подмосковье видит эффект от малого и среднего предпринимательства.

«У нас 500 тыс. человек занимается малым и средним бизнесом. Приятно, что мы растем. У нас 30% экономики в Московской области, несмотря на оборонную промышленность, перерабатывающую, самое большое количество иностранных компаний, 30% – это малый бизнес. Мы видим эффект от него», – сказал Воробьев.

по материалам РИАМО.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts