Телеграм

Партийцы продолжают посещать участки в Люберцах

На третий день голосования депутаты городского округа Люберцы фракции «Единая Россия» продолжают знакомиться с работой избирательных комиссий.

«В заключительный день выборов вместе с Вячеславом Калининым посетили избирательные участки в школе №10. Сейчас в школе празднуют Масленицу с угощениями, танцами, песнями и конкурсами. В 17.00 начнутся проводы Масленицы. Пообщались с председателями и членами участковых избирательных комиссий по вопросам хода голосования и удостоверились в прозрачности процедуры голосования», - сказал Коровкин.

Роман Антоненков отметил, что члены комиссии активно общаются с посетителями, отвечают на возникающие вопросы и помогают разобраться с процедурой голосования.

«Избиратели приходят на избирательные участки в Кадетскую школу с хорошим настроением. Члены избирательных комиссий встречают их с улыбками на лицах, атмосфера царит радостная и позитивная», - поделился Антоненков.

О штатной работе УИКов рассказал и депутат Дмитрий Крестинин.

«Избиратели приходят и семьями, атмосфера на участках радостная. Искренне благодарю тех, кто приходит и отдает свой голос в пользу будущего нашей страны», - отметил Крестинин.  

Сегодня - заключительный день выборов президента Российской Федерации. На избирательных участках и по ДЭГ можно проголосовать до 20.00.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts