Телеграм

Партийцы приняли участие в акции «Неделя добрых дел» в Люберцах

Депутат Госдумы Роман Терюшков с главой городского округа Люберцы Владимиром Волковым, а также депутатом Мосблдумы Дмитрием Дениско посетили торжественное закрытие акции «Неделя добрых дел в Кадетской школе.

«Вовлечение детей и взрослых в различные благотворительные мероприятия позволяет каждому внести свой вклад в общее доброе дело. Это хороший проект, в котором мне тоже удалось принять участие», - сказал Терюшков.
Он подчеркнул, что всероссийская акция в очередной раз показала, насколько в нашей стране живут добрые и отзывчивые люди.

«Масленица – это не только блины и игры, это наши с вами традиции, которые мы должны помнить и любить! А еще учиться помогать и сочувствовать. Старт благотворительной акции «Неделя добрых дел» дал губернатор Подмосковья А. Воробьев. Идею проведения ее для помощи участникам СВО и пожилым жителям предложили в 2022 году подмосковные волонтеры. Теперь она стала традиционной», - добавил Дениско.

Он подчеркнул, что пускай акция и завершилась, а помощь военнослужащим СВО будет продолжаться. Ее передать можно в местную общественную приемную «Единой России», которая располагается по адресу: ул. Кирова, дом № 22 она работает в будни с 10.00 до 17.00. Узнать список актуальных необходимых вещей можно узнать по телефону: +7 485 503 55 36. 

Глава городского округа Люберец Владимир Волков отметил, что в акции «Неделя добрых дел» приняли участие свыше 25 тысяч жителей муниципалитета, она проводилась в 30 образовательных учреждениях.   

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts