Телеграм

Люберецкий депутат принял участие в обсуждении транспортных проблем

Заместитель председателя комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации МОД, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско участвовал в работе круглого стола, сообщает помощник депутата Ольга Болталова.

«В круглом столе на тему «Повышение качества транспортного обслуживания населения Московской области» приняли участие депутаты МОД, представители МОРО ВПП «Единая Россия», Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, организаций - перевозчиков, муниципальных организаций МО, общественных организаций, общественных палат муниципальных образований и СМИ», - говорится в сообщении.

Проблема безналичной оплаты проезда в общественном транспорте – одна из наиболее значимых в Подмосковье, с которой обращаются граждане в различные инстанции. Все выступающие на круглом столе говорили о необходимости принятия срочных мер в данном направлении.

По инициативе и при поддержке партии «Единая Россия» круглый стол выработал предложения и перспективы решения вопроса проезда по картам «Стрелка» и банковским картам, а также информирования пассажиров в общественном транспорте. Вопросы административного воздействия на перевозчиков в ближайшее время будут решены.

Как ясно из сообщения, членам фракции «Единая Россия» Московской областной Думы депутатам Дмитрию Дениско, Эдуарду Живцову, Юрию Липатову поручено в срок до 21 октября подготовить предложения по внесению изменений в законодательство МО по обеспечению перевозчиками информирования пассажиров общественного транспорта о способах безналичной оплаты проезда и установлению административной ответственности за неисполнение такого требования.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts