Люберецкие спортсмены выиграли серебряные медали всероссийского боксерского турнира

Спортсмены из городского округа Люберцы Сергей Оганисян и Владислав Комаров, выступая в весовых категориях до 80 и 92 килограммов соответственно, стали обладателями серебряных наград XXIV всероссийского  турнира по боксу на призы заслуженного тренера СССР Виктора Агеева. Соревнования состоялись в городском округе Балашиха с 11 по 16 марта, сообщили в министерстве физической культуры и спорта Московской области.

«Итогом выступления подмосковной команды в Балашихе стала 21 медаль. Сборная региона заняла первое общекомандное место в неофициальном зачете соревнований», — отметили в ведомстве.

Соревнования были представительными, большинство поединков носило острый и упорный характер. Всего в боксерском турнире приняли участие 71 спортсмен из 15 российских регионов России.