Телеграм

Депутаты Люберец продолжают знакомиться с ходом выборов и голосовать

Во второй день голосования в городском округе Люберцы муниципальные депутаты фракции «Единая Россия» продолжают посещать избирательные участки, где проходят выборы президента Российской Федерации, а также голосовать.

Председатель Совета депутатов Владимир Ружицкий ознакомился с организацией выборного процесса в малаховской гимназии № 46.

«Помещения оборудованы согласно букве закона. Ведется видеофиксация, за правопорядком следят сотрудники полиции, дежурят медики, работают наблюдатели. Созданы все условия для того, чтобы люди могли комфортно проголосовать. Члены УИК обращают внимание на то, что зарегистрированные в ДЭГ избиратели не смогут проголосовать с помощью бумажного бюллетеня», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что в то же время ведется прием заявлений на надомное голосование. Этим правом могут воспользоваться граждане, по каким-либо весомым причинам не имеющие возможности посетить участок. Такую заявку можно подать письменно или устно в свою участковую избирательную комиссию, а также в ТИК г. Люберцы по телефону 8(498)732-80-08 доб. 155.

Муниципальный куратор партпроекта «Детский спорт» Владимир Сурков во второй день выборов отдал свой голос за кандидата в президенты вместе со своей дочерью. Он посетил и избирательные участки в школе № 10.

«Помещения оборудованы в соответствии с регламентом проведения выборов. Также установлены информационные стенды, дежурят сотрудники полиции и медики, присутствуют наблюдатели», - уточнил Сурков.  

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts