Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

ГИБДД Люберец до 13 февраля будет проводить проверку соблюдения ПДД у пешеходных переходов

Сотрудники Госавтоинспекции Люберец с 7 по 13 февраля проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход — Пешеходный переход» и проверят водителей и пешеходов на соблюдение правил дорожной безопасности, передает служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое». 

Медучреждения Люберец находятся в удовлетворительном состоянии

Председатель комиссии Общественной палаты Люберец по здравоохранению и качеству жизни Наталья Феоктистова оценила качество объектов здравоохранения Люберец и сообщила, что все они в удовлетворительном состоянии, передает пресс-служба администрации муниципалитета. 

Жители Люберец могут вызвать врача на дом или записаться в поликлинику с помощью чат-бота

Цифровой помощник контактного центра Денис, чат-бот в Telegram, поможет жителям городского округа Люберцы оформить вызов врача на дом, запишет на прием к врачу или на вакцинацию от COVID-19, сообщили в Люберецкой областной больнице.

Владимир Ружицкий проверил работу парка в Малаховке

Глава городского округа Люберцы, сектетарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Ружицкий в субботу вместе с жителями и представителями общественного совета парка проверили работу парка «Малаховское озеро», обсудили предложения по благоустройству территории, а также повесили кормушки для птиц, согрелись горячим чаем.

В Малаховском парке Люберец появится пляж с белым песком

В рамках благоустройства Малаховского озера на территории парка в Люберцах появится пляжная зона с белым кварцевым песком и волейбольными площадками, сообщает пресс-служба администрации городского округа. 

В составе сборной России на Олимпиаде участвуют восемь спортсменов МГАФК из Люберец

Восемь студентов и выпускников Московской государственной академии физической культуры, которая находится в городском округе Люберцы, вошли в состав Олимпийской сборной России, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Качество уборки снега и наледи с крыш проконтролировали в поселке ВУГИ Люберец

Член фракции «Единой России», депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско проверил качество уборки снега во дворе дома №16 поселка ВУГИ в Люберцах и своевременность очистки крыш от сосулек, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Люберецкие спасатели передали администрации данные о несанкционированных горках

Сотрудники Люберецкого ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас» ежедневно проводят мониторинг стихийных и необорудованных горок, данные о которых передают в администрации муниципалитетов, говорится в сообщении службы.

Спасатели Люберец просят жителей быть внимательными из?за сосулек и наледи на крышах

Сотрудники Люберецкого ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас» предупреждает жителей об опасности сосулек и наледи на крышах и просят быть внимательными возле домов, говорится в сообщении пресс-службы учреждения.

Почти 900 жителей Люберец получили золотые знаки ГТО в IV квартале 2021 года

За последние три месяца прошлого года 882 жителя городского округа Люберцы успешно сдали нормы комплекса упражнений «Готов к труду и обороне» и получили золотые знаки, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Трудности в уборке снега возникают в новых микрорайонах Люберец из?за припаркованных авто

В новых микрорайонах городского округа Люберцы из-за большого количества припаркованных автомобилей возникают трудности в уборке снега, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Депутат Мособлдумы Дениско оказал помощь 9 жителям Люберец в рамках приема населения

Член фракции «Единой России», депутат Московской областной думы Дмитрий Дениско оказал помощь 9 жителям Люберец в рамках личного приема населения, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Борцы Люберец выиграли 6 медалей на чемпионате ЦФО по восточному боевому единоборству

Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы в составе сборной Подмосковья выиграли 6 медалей на чемпионате Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству по дисциплине сетокан, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Суд Люберец рассмотрит дело о покушении на незаконный сбыт наркотиков

Люберецкая городская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении жителя Тульской области, который обвиняется в незаконном сбыте наркотиков, совершенном группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере, сообщает пресс-служба ведомства.

Дорожки и площадки в Наташинском парке Люберец очистили от снега

Член фракции «Единой России» в совете депутатов Люберец Дмитрий Крестинин встретился с заместителем главы администрации муниципалитета Михаилом Криворучко и рассказал об уборке снега и наледи на дорожках, детских и спортивных площадках в Наташинском парке, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Прокуратура выявила нарушения санитарной и пожарной безопасности в хостелах Люберец

Люберецкая городская прокуратура в ходе проверок исполнения требований федерального законодательства выявила нарушения в сфере санитарно-эпидемиологической и пожарной безопасности в хостелах округа, сообщает пресс-служба ведомства.

Нарушения ПДД водителями транспортных компаний выявили в Люберцах

В результате проверок исполнений законодательства о безопасности дорожного движения юрлицами Люберецкая городская прокуратура выявила нарушения правил дорожного движения водителями компаний и отсутствие в транспортных средствах терминалов для осуществления безналичной оплаты проезда, сообщает пресс-служба прокуратуры.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts