Телеграм

12 врачей и 11 медсестер устроились на работу в Люберецкую областную больницу в марте

Медсестры, фельдшер, акушерка и лаборант пришли работать в Люберецкую областную больницу марте. Все они с опытом работы. 

«В нашей поликлинике №?12, обслуживающей взрослое население, на этой неделе вышел на работу врач-отоларинголог. Это была последняя свободная вакансия, таким образом штат нашего подразделения полностью укомплектован», — рассказывает заведующая поликлиникой №?12 Наталья Гриднева.

Большая часть сотрудников пришли работать в поликлинику №?12. Врачи и медсестры решили поменять место работы поближе к дому. Эти сотрудники проживают в ЖК «Самолет».

По словам акушерки Дианы Абдурагимовой экономия времени на дорогу — это большой плюс, потому что можно посвятить себя семье, детям. С начала марта к работе в учреждении приступили 12 врачей и 11 медработников среднего звена.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сказал, что порядка 26 тысяч врачей и 46 тысяч специалистов среднего медицинского персонала работают в Подмосковье на сегодняшний день. Для привлечения новых кадров в регионе действуют различные программы поддержки.

по материалам REGIONS.RU



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts