Телеграм

В Люберцах эвакуировали техникум

В среду, 13 августа, в Гагаринском техникуме состоялась учебная эвакуация для отработки навыков действий персонала при возникновении ЧП, персонал с поставленной задачей справился, сообщает дминистрация техникума.

«С целью отработки навыков действий персонала образовательной организации при возникновении ЧП, обеспечения выполнения требований нормативных правовых актов РФ в области пожарной безопасности в Гагаринском техникуме была проведена учебная эвакуация, персонал с поставленной задачей справился», - говорится в сообщении.

Персоналу техникума на теоретическом занятии был предоставлен к просмотру учебно-методический фильм о проведении показной антитеррористической практической тренировки по отработке действий руководства и персонала в случае чрезвычайной ситуации. В фильме было наглядно продемонстрировано взаимодействие подмосковных объектов образования при угрозе совершения и при совершении террористического акта, совершенствование взаимодействия органов управления, сил и средств, привлекаемых для ликвидации и (или) минимизации последствий террористического акта.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts