Телеграм

300 люберецких семей получат помощь перед 1 сентября

С 1 сентября подмосковные семьи со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума получат набор "Подарок первокласснику" - рюкзак с анатомической спинкой и школьно-письменные принадлежности, сообщает Люберецкое управление соцзащиты.

"1 сентября порядка 300 семей городского округа Люберцы со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума (12 493 рубля), в которых в этом году ребенок пойдет в первый класс, получат подарок - рюкзак со школьно-письменными принадлежностями", - прокомментировала начальник Люберецкого управления социальной защиты населения Ирина Мартынова.

С 22 августа в управление социальной защиты населения может обратиться один из родителей ребенка-первоклассника с заявлением и справкой о доходах.

С 1 сентября в управлении социальной защиты населения родитель получит "Подарок первокласснику" для своего ребенка.

«Мы надеемся, что такой подарочный набор для первоклассника станет полезным и нужным для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Выдача портфеля начнется с 1 сентября в наших управлениях социальной защиты в муниципальных образованиях», – прокомментировала министр социального развития региона Ирина Фаевская.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts